Главная »  Новости »  Новый год в Ашинской ДХШ

В Ашинской ДХШ завершили 2 четверть праздничными чаепитиями, встречей с Дедом Морозом и весёлым новогодним вечером. Все ребята дружно украшали классы школы, ёлку новогоднюю, обменивались подарками.

Дед Мороз и его помощница волшебница МЕГ поздравили маленьких художников с наступающим Новым годом и завершением 1 полугодия. Дед Мороз волшебным художественным посохом вдохновил ребят на новые победы в наступающем 2023 году, пожелал здоровья и творческих успехов!

Детки порадовали замечательными рисунками символа нового года, стихотворениями, яркими новогодними образами и ответственным подходом к созданию праздничной атмосферы!

Также для старших классов был организован праздничный вечер "Художка новогодняя". Ребята самостоятельно захотели подготовить праздничную программу, украсить классы и у них это отлично получилось! Конкурсы, арт-викторины, танцевальные паузы и, конечно же, рисование!

Всем участникам новогодней встречи были вручены подарки от детской художественной школы!

Ашинская ДХШ

Дата публикации: 10 января, 2023 [19:38]