Главная »  Новости »  Музейно-выставочный центр приглашает ашинцев и гостей города на новую выставку "Фото. Графика" (г. Златоуст)

Автор работ - Станислав Михайлович Бадин, в 1998 году окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В настоящий момент работает инженером в проектной организации АО «Уралпромпроект», г. Златоуст.

На последних курсах учебы в университете увлекся рисованием, в основном, графикой. В 2009 году возникла идея воплотить сюжеты рисунков в фотографиях. Освоение графических программ раскрыло новые возможности в обработке фотографий, а также рисовании. В 2010 году посещал студию живописи, участвовал в выставках:

• Фотобиеннале современной фотографии, «Государственный Русский музей», г. Санкт-Петербург, 2009 г.;
  • Международная выставка - конкурс «Люди и Чувства», направление «Графика», выставочный центр Союза художников, г. Санкт-Петербург (декабрь, 2020 г.).

По вопросам обращаться в МВЦ (г. Аша, ул. Толстого, 4) по тел.: 8(35159) 2-00-17.

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 18 января, 2023 [12:29]