Главная »  Новости »  Преподаватели Симской детской школы искусств - лауреаты V регионального конкурса учебно-методических работ учреждений дополнительного образования

С сентября по декабрь 2018-2019 учебного года проходил V региональный конкурс учебно-методических работ учреждений дополнительного образования, организованного Управлением культуры администрации города Магнитогорск, РЦИПКП СХО ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска.

Главными целями конкурса являлось выявление, распространение перспективного инновационного педагогического опыта, повышения качества образования посредством внедрения эффективных методических и дидактических материалов.

По содержанию конкурсные материалы представляли собой итог творческих наработок преподавателей, творчески относящихся к повышению эффективности собственной профессиональной деятельности. В конкурсе приняли участие преподаватели Челябинской области, г. Магнитогорск, республики Башкортостан.

Эксперты оценивали новизну, актуальность, практическую значимость работы, педагогическую целесообразность, творческий подход в выборе методов, форм обучения, логику изложения и качество оформления конкурсных работ.

По результатам конкурса состоится региональный семинар «Мастерская педагогического опыта», тезисы выступлений участников которого будут опубликованы в сборнике.

Поздравляем преподавателей Симской ДШИ Мокину Л.Х., Соболеву Е. Ю., Чванову Е. В., ставших лауреатами ΙΙΙ степени в номинации «Учебно-методическое пособие» и показавших высокий уровень методической и профессиональной культуры, педагогического мастерства, и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Заместитель директора по УВР МБУДО «СДШИ»

Снеткова Е.П.

Дата публикации: 29 января, 2019 [13:56]