Главная »  Новости »  Семья из Миньяра побывала на областном празднике «Новый год для всех»

24 декабря при поддержке министерства культуры Челябинской области в Концертном зале им. С. Прокофьева Челябинской государственной филармонии состоялся традиционный Областной межнациональный новогодний праздник «Новый Год для всех», организатором которого ежегодно выступает Дом дружбы народов Челябинской области. На праздничном мероприятии Ашинский МР представила семья режиссера-постановщика Миньярского городского дворца культуры Воробьева Алексея Сергеевича.

«Эта поездка навсегда останется для нас самой незабываемой. Выступления Дедов Морозов разных национальностей никого не оставили равнодушным! Это было настолько неожиданно и очень интересно. Так же нам показали новогоднее представление с участием артистов Челябинской государственной филармонии: были смешные моменты, красочные костюмы, хорошая игра актёров. Сюрпризы на этом не закончились, после нам еще вручили новогодние подарки! Мы хотим сказать огромное спасибо всем, благодаря кому мы смогли побывать на этом великолепном празднике. Эта поездка – настоящее счастье и для нас она стала незабываемым подарком! Чудеса случаются – в них надо только верить!» – вот такими прекрасными впечатлениями поделилась с нами Регина Рахимьяновна Воробьева с дочкой Алисой и с сыном Максимом.

Администрация Миньярского городского дворца культуры выражает огромную благодарность за отличную организацию поездки директору Областного Государственного бюджетного учреждения культуры «Дом Дружбы народов Челябинской Области» Юлие Александровне Лапидус и начальнику управления культуры администрации Ашинского муниципального района Алисе Фаритовне Несговоровой, а так же всем-всем причастным к этому замечательному празднику.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 26 декабря, 2023 [08:53]