Главная »  Новости »  День защитника Отечества в с. Ерал

24 февраля в СДК с. Ерал проводился тематический вечер-концерт "От героев былых времен".

Мероприятие было направлено на закрепление и углубление знаний о жизни нашего народа в годы Великой Отечественной Войны, в годы Афганской и Чеченской войны,  развитие и воспитание патриотических чувств на примерах героизма солдат нашей армии, храбрости и мужества народа.

Для проведения этого мероприятия была выбрана комбинированная форма тематического концерта с вокальными, хореографическими и театральными номерами. Со сцены звучали стихи, монологи и песни самодеятельных творческих коллективов СДК с. Ерал. На праздник приехали коллеги из СДК п. Новозаречный, п. Ук, п. Сухая-Атя и с. Муратовки со своими вокальными коллективами.

Глава Еральской сельской администрации Булатова Н.В. поздравила и наградила юбилейными медалями "30 лет вывода войск из Афганистана" воинов, которые принимали участие в боевых точках в Афганистане - Кузнецова Леонида Александровича, Кирсанова Валерия Борисовича, Стяжкина Юрия Леонидовича.

Собравшиеся в зале почтили  минутой молчания память всех воинов, павших в сражениях за свою Родину.

Мальков Н.В.

Дата публикации: 26 февраля, 2019 [19:45]