• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Симском ГДК прошла традиционная концертная программа «Снежные истории»

Январь - один из самых ярких и суетных времен года. А все это потому что, в народе говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!»

28 января в концертном зале Симского ГДК прошла праздничная программа «Снежные истории», и, таким образом, коллектив вступил в год радости, светлых надежд и событий - юбилея Челябинской области, г. Сим и Симского городского дворца культуры!

Уже 5-ый сезон творческие коллективы СГДК собираются в рамках этой концертной программы на сцене, чтобы подарить зрителям самые добрые, самые яркие, самые удивительные, самые искренние и зажигательные подарки!

Симский ГДК


Дата публикации: 30 января, 2024 [14:49]
Дата изменения: 30 января, 2024 [14:49]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх