• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День отличника в Миньярском дворце культуры

Любой скажет, что в школе учиться не просто, а быть отличником кажется, еще труднее. Учебу можно сравнить с марафоном. Только длится он не часы и минуты, а десять-пятнадцать лет. Главное правило в учебе такое же, как в марафонском забеге: рывок к пятеркам нужно сделать на старте. Чем раньше - тем лучше!

9 февраля в малом зале Миньярского дворца культуры состоялся День Отличника для учеников начальной школы МБОУ СОШ №1. Это особенный и долгожданный праздник для всех, кто хорошо учится весь учебный год. Вместе с любимыми персонажами ребята старались найти выход из реального мира и помочь героям вернуться обратно в кибервселенную Майнкрафта.

Отличники демонстрировали свои знания и умения, учились действовать сплоченно и прокачивали уровень сил. Несколько классов, более 60 человек, которых объединяет одна цель - быть лучшим!

Юлия Попова

Фото: Ульяна Рукавишникова


Дата публикации: 12 февраля, 2024 [16:28]
Дата изменения: 12 февраля, 2024 [16:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх