Главная »  Новости »  Бал главы города Сим - 2024

Бал главы города Сим - 2024, приуроченный к празднованию юбилейной даты города и празднованию юбилея Симского дворца культуры, прошел ярко и масштабно!

Ритмы полонеза, польки и вальсов окунули каждого присутствующего в атмосферу 19 века. Но не только танцам было уделено внимание в этот вечер!

В ходе конкурсных этапов участники бала имели возможность проявить себя с творческой стороны, представляя зрителям самостоятельно разработанные бальные маски, а также проверили свои исторические и культурные знания в интеллектуальном туре. Каждая из команд на достойном уровне проявили себя в этот вечер.

Не просто было выявить победителей членам жюри. В этом году ими были следующие почетные гости:

Председатель: глава Симского городского поселения - Гафаров Р.Р.;

Члены жюри:

1. Художественный руководитель СГДК - Колина Роза Витальевна;
  2. Руководитель образцового танцевального коллектива «Вдохновение» - Онацкая Оксана Алексеевна;
  3. В прошлом актриса и режиссёр, в настоящем цветочная фея, владелица цветочных магазинов FloversOksana - Соболева Оксана Сергеевна;
  4. Преподаватель ИЗО Симской ДШИ - Полушкина Кристина Владимировна.

Длинная, но долгожданная церемония награждения проходила в несколько этапов.

Прежде всего, Главой города были награждены Лучшие ученики города.

За отличную учёбу и добросовестное отношение к учебно-воспитательную процессу, а также в связи с празднованием 265-летия со дня основания города Сим, наградили следующих ребят:

• Номинация « Учебная деятельность» - Щепина Евгения (11 «А» класс, школа №2) и Газизова Карина - 10 класс школа №1);
  • Номинация «Научно-техническая деятельность» - Вершинин Арсений (4 «А» класс, школа №2) и Прытков Даниил (10 класс, школа №1);
  • Номинация « Творческая деятельность» - Харькова Ольга (7 «А» класс, школа №2) и Вершинина Ирина (11 класс, школа №1);
  • Номинация «Общественная деятельность» - Митюшина Александра (11 «А» класс, школа № 2), Вершинин Никита (11 класс, школа №1) и Шишова Валерия (8 «Б» класс, школа №1);
  • Номинация«Спортивная деятельность» - Михайлов Всеволод (7 «А» класс, школа №2).

В финале праздника членами комиссии были награждены участники, которые выделялись по номинациям:

• «Великолепная прическа» - Бурова Анна;
  • «Самый галантный кавалер» - Вершин Никита;
  • «Изысканные манеры» - Анастасия Козлова;
  • «Лучшая танцевальная пара» - Вершинин Никита и Макарова Ульяна;
  • «СуперАктив» - Мария Тимакова.

В командном соревновании главную победу одержала команда «Элеганс», которую представляли ученики 11 класса МБОУ СОШ №1 им. И.В. Курчатова.

По традиции были выбраны король и королева бала: титул «Король бала» получил Ворозлов Михаил, ученик МБОУ СОШ №1 им. И.В. Курчатова, «Королевой бала» стала Сакмарова Валерия, ученица МБОУ СОШ №2.

Благодарим спонсоров проекта Соболеву Оксану, Митюшину Оксану, Центр отдыха «Жемчужина Сима», Полушкину Кристину и Кораблева Виктора за поддержку и помощь в реализации проекта!
Благодарим зрителей за теплые аплодисменты, поддерживающие участников!

Симский ГДК

Дата публикации: 12 февраля, 2024 [17:08]