Главная »  Новости »  В Аше пройдет районный конкурс детского вокального творчества «Музыкальная капель»

В целях активизации детского вокального творчества, популяризации детской песни, сохранения и развития исполнительских традиций, обмена творческим опытом в г. Аша, пройдет районный конкурс детского вокального творчества «Музыкальная капель».

Учредители и организаторы конкурса:

• администрация Ашинского муниципального района,
  • Управление культуры администрации АМР,
  • МКУ «СКО АМР»,
  • МБУ «Районный Дворец культуры «Металлург».

Конкурс пройдет по трем номинациям:

• эстрадно-джазовый вокал (солисты, ансамбли);
  • народное пение (солисты, ансамбли);
  • академическое пение (солисты, ансамбли).

Возрастные категории: до 6 лет включительно, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет.

Конкурс состоится 7 апреля 2024 года в МБУ РДК «МЕТАЛЛУРГ» по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 6.

По окончании конкурсной программы состоится гала-концерт и торжественное награждение победителей.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку на e-mail: rdk_method@mail.ru до 1 апреля 2024 года (обязательно сделать контрольный звонок после отправки на электронную почту по т. 8(35159) 3-53-02.

Тетерникова О.А.

Дата публикации: 26 февраля, 2024 [11:02]