Главная »  Новости »  Национально-культурный центр «Славянский союз г. Сим» провел праздничное мероприятие для жительниц г. Сим

5 марта, в канун праздника, в честь прекрасных дам национально-культурным центром «Славянский союз г. Сим» был организован вечер отдыха «Женсовет» 55+.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовал директор дворца культуры Сулимов С.Г.

В этот день для милых женщин артисты самодеятельных коллективов дворца культуры дарили свои творческие музыкальные подарки. Ярким украшением праздника стало выступление юных артистов образцового танцевального коллектива «Вдохновение». Особенно запомнилось зрителям выступление вокального коллектива «Реченька». Их песни создали праздничное настроение и теплую атмосферу в зале.

Для гостей были приготовлены весёлые конкурсы, праздничная лотерея, чаепитие. Вместе пели любимые песни, танцевали.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Конечно, и зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца. Гости замечательно провели время - отдохнули, пообщались друг с другом, вспомнили песни своей молодости и потанцевали.

Андреева Н.Н.

Дата публикации: 06 марта, 2024 [15:05]