Главная »  Новости »  В Миньярской ДШИ прошел праздничный концерт «Нашим любимым и дорогим…»

В канун Международного женского дня 8 Марта в Миньярской детской школе искусств состоялся праздничный концерт. В концертном зале в этот вечер собрались родители учащихся и просто жители города.

В фойе школы гости смогли полюбоваться яркой и многогранной выставкой творческих работ «Весенняя лазурь», выполненной учащимися художественного отделения школы.

В праздничном концерте приняли участие солисты и творческие коллективы школы: хор отделения раннего развития (рук. Брюнеткина С.В.), младший хор «Соловушка» (рук. Буравцова Е.Л.), старший хор «Свирель» (рук. Ясинская Т.А.), вокальный ансамбль «Вдохновение» (рук. Ясинская Т.А.), хореографический коллектив «Серпантин» (рук. Титова С.Е.), ансамбль гитаристов (рук. Нургалиев Ю.З.), ансамбль баянистов (рук. Щинов С.Г.), вокальный ансамбль «Мечта» (рук. Шведова О.П.).

Ярко и эмоционально, душевно и трепетно выступили солисты-вокалисты и инструменталисты. В ходе концерта прошла церемония награждения лауреатов и дипломантов профессиональных конкурсов. Ребята получили заслуженные награды, признание и аплодисменты зрительного зала.

В этот вечер в концертном зале царила атмосфера творческого вдохновения и весеннего настроения. Зрители дружными овациями и криками «Браво!» встречали юных артистов. Со сцены звучали праздничные поздравления, и каждый исполнитель подарил зрителям частицу своего сердца.

В преддверии Женского дня 8 Марта, коллектив школы поздравляет всех женщин Ашинского района с праздником! Пусть в ваших семьях всегда будет мир, покой, счастье и благополучие!

Шведова О.П.

Дата публикации: 07 марта, 2024 [12:19]