• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Симском ДК прошла встреча «Первые из Первой говорят»

20 марта в уютном кинозале Симского дворца культуры прошло мероприятие нового формата - подкаст-встреча об общении родителей и детей «Первые из Первой говорят». Данное мероприятие было организовано в рамках конкурса «Движение первых».

В камерной обстановке, с теплым светом, участники встречи обсуждали с подрастающим поколением основные аспекты становления личности. Каждому известно, что источником фундамента социального становления для ребенка является родитель. Опираясь на это, мы дали возможность детям и родителям провести открытый диалог. В рамках общения ребята с интересом задавали вопросы родителям, каждый из которых состоялся в совершенно отличных друг от друга сферах, но при этом, каждый из которых, так или иначе, трудится в среде «Человек-человек».

Сложилась интересная, искренняя, открытая беседа, которая закрепила в каждом присутствующем важность роли языка и коммуникации в развитии личности. Отрадно, что в целях соблюдения конкурсных условий, для объединения обмена опытом между отделениями Движения на встрече присутствовали гости: Малышева Ирина Павловна - ведущий специалист по организации работы АМР; ребята из основной общеобразовательной школы п. Ук: Шайбаков Евгений, Баталина Варвара, Шевелёва София, Шевелёва Надежда Сергеевна - советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.

По итогу, совместно с участниками «Движения первых», учениками МБОУ СОШ 1 им. И.В.Курчатова, получилось запустить нечто новое и полезное для подрастающего поколения. Получившийся подкаст - тому подтверждение! Благодарим участников встречи за причастность, и, конечно же, желаем ребятам из Первой ПОБЕДЫ!

Симский ГДК


Дата публикации: 27 марта, 2024 [11:15]
Дата изменения: 27 марта, 2024 [12:16]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх