Главная »  Новости »  В Ашинском районе пройдет муниципальный этап регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

В Ашинском районе объявлен старт муниципального этапа регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка», который традиционно проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Для участия в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 13 лет (включительно).

Конкурс проводится для 2-х возрастных групп:

1) 7-9 лет;

2) 10-13 лет.

Конкурс проводится в номинации «рисунок», в рамках которого направляются нарисованные изображения в рождественской тематике.

При создании творческих работ детьми допускается участие педагогов (учителей, преподавателей, педагогов дополнительного образования, мастеров производственного обучения) и родителей.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – муниципальный – проводится до 8 апреля 2024 г.

Второй этап – региональный – проводится до 13 мая 2024 г.

На региональный этап Конкурса муниципалитеты представляют по 3 лучших рисунка от каждой возрастной группы.

Приём работ осуществляется на основании заявки, поданной в муниципальный оргкомитет, прилагаемой к настоящему Положению до 4 апреля 2024 года на E-mail: rdk_method@mail.ru

Работы принимаются по адресу: г. Аша, ул. Озимина, д. 38А.

Дополнительная информация по телефону: 8(35159) 3-53-02 (информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

После отправления заявки нужно сделать контрольный звонок!

Дата публикации: 28 марта, 2024 [08:42]
Дата изменения: 28 марта, 2024 [08:54]