Главная »  Новости »  Учащиеся Ашинской ДХШ и Миньярской ДШИ успешно приняли участие во II туре Всероссийского конкурса юных художников им. Н.А. Аристова в г. Челябинск

С 23 по 24 марта в г. Челябинск, на базе Детской художественной школы искусств им. Н.А. Аристова, проходил II тур Всероссийского конкурса юных художников им. Н.А. Аристова в номинации "Академический рисунок".

На II туре конкурса Ашинский МР достойно представили обучающиеся Детской художественной школы г. Аша и художественного отделения Миньярской ДШИ. Для преподавателей параллельно конкурсным заданиям для ребят прошли курсы повышения квалификации.

Итоги конкурсных испытаний следующие:

Ашинская ДХШ:

• Диплом Лауреата I степени – Алиса Ф., преподаватель М.Е. Гизатуллина;
  • Диплом Лауреата III степени – Лиза П., преподаватель Е.Ф. Челпанова;
  • Диплом Лауреата III степени – Софья А., преподаватель М.Е. Гизатуллина;
  • Диплом и звание Дипломант – Влада Г., преподаватель Е.Ф. Челпанова;
  • Диплом Участника – Кира З., преподаватель Е.Ф. Челпанова;
  • Диплом Участника – Виктория З., преподаватель: Е.Ф. Челпанова.

Миньярская ДШИ:

• Диплом и звание Дипломант – Анна Р., преподаватель А.В. Романюк.

Поздравляем ребят и преподавателей с успешными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 01 апреля, 2024 [12:41]