Главная »  Новости »  Оранжево, одним словом!

10 апреля в Кропачевской поселковой библиотеке прошло интересное, веселое и запоминающееся мероприятие «Оранжево, одним словом!».

Почему оранжевое настроение? Это не случайно - оранжевый цвет яркий, солнечный, символизирует теплоту, общение и создает ощущение мира, благополучия и радости.

Всё в этот оранжевый день было связано с желтым, оранжевым, песочным или рыжим цветом: экспонаты выставки, оформление зала, даже одежда сотрудников библиотеки и читателей.

Библиотекари выдавали оранжевые книги в оранжевых обложках с оранжевой выставки. Конечно же, не обошлось без «оранжевых викторин», веселых конкурсов и загадок, которые были спрятаны в оранжевые воздушные шары.

Ребята играли оранжевым мячом в игру «Съедобное - несъедобное». У всех посетителей в этот замечательный день было праздничное оранжевое настроение! На память всем подарили оранжевые смайлики.

В.В. Пучкова

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [10:18]