Главная »  Новости »  В Миньярском городском Дворце культуры пройдет гала-концерт 55-го районного фестиваля народного творчества «Уральские зори»

28 апреля в Миньярском городском дворце культуры пройдет гала-концерт 55-го районного фестиваля народного творчества «Уральские Зори». В 2024 году фестиваль проходит под девизом «Семья - опора счастья!», в рамках объявленного в России Года семьи.

В концерте примут участие лучшие номера художественной самодеятельности, которые были представлены на отборочных турах фестиваля трудовыми коллективами, учреждениями, учебными заведениями, сельскими и городскими учреждениями культуры. Также будут представлены выставки работ самодеятельных авторов и народных промыслов.

Приглашаем жителей и гостей Ашинского муниципального района на юбилейный 55-й гала-концерт фестиваля народного творчества «Уральские Зори» полюбоваться творчеством талантливых земляков!

Ждем Вас 28 апреля в Миньярском городском Дворце культуры! Начало в 13.00 часов.

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [15:17]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [15:21]