Главная »  Новости »  Семинар для работников МКУ «СКО АМР»

11 сентября 2019 года состоялся семинар для работников МКУ «Социально-культурное объединение». На нём собрались работники сельских домов культуры, «Автоклуба» и информационно-методического отдела.

В ходе семинара выступили:

• Начальник Управления культуры администрации АМР - Несговорова А.Ф., которая рассказала о реализации проекта «Культура» в Ашинском районе. Алиса Фаритовна рассказала о самом проекте, его целях, задачах и о том, как в нем могут участвовать учреждения культуры Челябинской области.
  • Заслуженный работник культуры РФ, руководитель народного коллектива фольклорного ансамбля «Негрустинощка» (ГДК г. Миньяр) - Калинина Л.Я. Лидия Яковлевна рассказала об использовании фольклора в творчестве коллективов и об особенностях национальных костюмов при исполнении местного фольклора.
  • Заведующая ИМО МКУ «СКО АМР» - Тетерникова О.А. познакомила коллег с положениями районных и областных конкурсов, которые пройдут в период осень-зима 2019 года.

Завершился семинар выступлением директора МКУ «СКО АМР» - Иконниковой Н.П., в котором прозвучали итоги летней работы и планы работы на осенний период 2019 года.

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 18 сентября, 2019 [13:06]
Дата изменения: 18 сентября, 2019 [21:08]