• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  «Диско Осень»

27 сентября в Симском городском дворце культуры прошёл первый в новом творческом сезоне вечер отдыха «Диско Осень», с целью организации культурного досуга взрослого населения.

В этот раз на вечере собрались люди разных возрастов, поколений, профессий и взглядов на жизнь, но объединило всех то, что они все любят веселиться, слушать красивые песни и танцевать под зажигательную музыку.

Вечер начался с поздравления всех дошкольных работников с профессиональным праздником, ведь большую часть гостей вечера составляли именно они. Творческий подарок для всех воспитателей подарила старшая группа танцевального коллектива «Экспрессия» (руководитель Наталья Волкова). Так же своим творчеством всех гостей вечера порадовали - Слава Яров, Андрей Портнов, Екатерина Прыткова, Анастасия Гаспарян.

Все присутствующие на вечере с удовольствием участвовали в вокальных и танцевальных конкурсах, за что и были награждены памятными подарками, а самые активные гости получили специальные призы.

Немчинова И.Л.


Дата публикации: 30 сентября, 2019 [14:17]
Дата изменения: 30 сентября, 2019 [14:46]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх