Главная »  Новости »  «Посвящение в первоклассники» в Симе

Первоклассник - это самый маленький школьник. Именно первоклассникам посвящено множество праздников в сентябре. В течение сентября в Симском дворце культуры прошёл городской праздник «Посвящение в первоклассники» для многих учащихся первых классов симских общеобразовательных школ.

Это мероприятие проходит ежегодно, и все первоклассники с удовольствием посещают его вместе со своими классными руководителями. В этом году праздник посетили ученики МКОУ «СОШ№1»: 1А класс (рук. Ткачева О.Н.), 1Б класс (рук. Синецкая Г.Г.); ученики МКОУ «СОШ №2»: 1А класс (рук. Маричева С.А.), 1Б класс (рук. Шмелева Т.Г.), 1В класс (рук. Шустова С.П.); филиал МКОУ «СОШ №1» 1 класс (рук. Мигунова Н.В.).

Прежде, чем присвоить гордое звание «Первоклассник», ребятам пришлось проявить смекалку, смелость и ловкость, послушание и внимательность. Участники праздника с удовольствием прошли все испытания, помогли Клоуну выбрать самого внимательного и танцевального ученика.

Мероприятие закончилось весёлой дискотекой и показом мультфильма. Ребята получили звание «Первоклассник» и сладкие призы! Преподаватели тоже были награждены памятными подарками.

Коллектив Симского ГДК выражает благодарность ПАО «Агрегат» в лице генерального директора В.Д. Изюмова за финансирование мероприятия.

Немчинова И.Л.

Фото Д.Тюрин