Главная »  Новости »  Предновогодняя пора в Ашинской ДШИ

По-праздничному весело и многолюдно было 26 декабря в вестибюле школы. Гости, друзья и родители учащихся фортепианного отделения и класса скрипки пришли на XII Музыкальный фестиваль-конкурс «Мой путь к успеху». Отличительной особенностью фестиваля является детское жюри - в его составе лучшие учащиеся школы, победители конкурсов разного статуса: Малышев А., Канивец В., Чернобровкин С., Шаблинская А.

В конкурсной программе приняли участие более 40 учащихся. Члены жюри отметили самые яркие и интересные выступления и назвали призеров фестиваля: Григорьев И., Федосова Ю., Куленкина Н., Ситдикова Л., Третьякова М., Чалова М., Алексеева А., Гарипова В., Гарипова В., Канивец В., Филиппова М., Назарова В., Несговорова К., Овсянникова Н., Шевалдина С., Жукова Л., Летучева С., Мальцев Е., Чистякова Л., Честных А., Воронцов Е., Николаева Ю. Смоляков Вадим удостоен Гран-При.

25 декабря самые младшие воспитанники школы искусств вместе с преподавателями подготовили и провели новогодний праздник «Рукавичка Деда Мороза». Веселую атмосферу праздника создавали сказочные персонажи: Баба Яга, Леший, Кикимора и другие герои сказок. Ребята, преодолев все испытания, помогли найти Деда Мороза, которого заколдовала Баба Яга.

Украсили праздник новогодние песни, шутки, веселые игры и, конечно, вкусные подарки от Деда Мороза.

Закончилась предновогодняя пора - впереди Новый год!

Пусть для всех нас он будет Добрым и Счастливым!

Желаем всем нашим воспитанникам весело провести зимние каникулы и успехов в учебе!

Бардушко И.В.

Дата публикации: 27 декабря, 2019 [19:11]