Главная »  Новости »  Глава района провел расширенное совещание

25 ноября в зале заседаний Ашинского муниципального района глава АМР Виктор Владимирович Лукьянов провел расширенное совещание с главами поселений, руководителями учреждений и организаций АМР.

Открыв заседание, Виктор Владимирович огласил повестку дня, согласно которой были заслушаны и обсуждены следующие доклады:

• И.О.Рудаковой - информация об итогах работы предприятий и организаций Ашинского района за октябрь 2019 г.
  • Е.В. Бухмастовой - об участии муниципалитета в реализации мероприятий национального проекта "Образование".
  • О.А. Курчатовой - об итогах диспансеризации, о состоянии фельдшерско-акушерских пунктов в поселениях на территории Ашинского района.
  • А.Ф. Несговоровой - о реализации национального проекта "Культура" в Ашинском районе и освоении субсидий в 2019 году, и  о планах проведения новогодних массовых мероприятий в поселениях Ашинского муниципального района.

Всем руководителям глава АМР В.В. Лукьянов дал рекомендации для работы.

Пресс-служба администрации АМР

Дата публикации: 26 ноября, 2019 [16:47]