• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем Победы

Уважаемые южноуральцы! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Победы! В этом священном празднике воплотились гордость за нашу Родину, небывалое мужество миллионов соотечественников и скорбь о людских потерях, которая будет вечно жить в наших сердцах.

Мы с искренней благодарностью вспоминаем подвиг фронтовиков, которые, не щадя своих жизней, отстояли свободу нашей страны и принесли мир народам Европы. Низко склоняем головы перед доблестью тружеников тыла, перед всеми - от мала до велика, кто на своих плечах вынес неимоверные тяготы военных и послевоенных лет! Наш святой долг - чтить и помнить всех южноуральцев, чей ратный и трудовой подвиг приближал этот светлый победный день.

Мы гордимся тем, что являемся наследниками поколения Победителей. Это высокая честь и большая ответственность. 77 лет назад наш народ сломил хребет гитлеровскому фашизму. И сегодня российская армия делает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову. Таков завет наших предков, которому верны новые поколения защитников Отечества.

Пусть эти майские дни наполнят наши сердца надеждой, верой и силой духа! Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Ашинского района!

Поздравляем вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых.

Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. В этом празднике - вся мощь, вся сила духа и величие людей, в тяжелые годы сплотившихся и защитивших свою Родину.

Перед вами, ветераны Великой Отечественной войны, преклоняем головы и говорим слова благодарности за мирное небо, за свое будущее. Мы чтим и помним ваш подвиг.

Примите самые теплые, искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным! С Великим праздником вас! С Днем Победы!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


Дата публикации: 09 мая, 2022 [11:18]
Дата изменения: 11 мая, 2022 [09:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх