• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем молодежи

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость - прекрасное и удивительное время, когда оптимизм, энергия, новые знакомства и впечатления каждый день помогают заряжаться позитивом и наслаждаться жизнью.

В Челябинской области перед молодежью открыты все пути. У нас сильные образовательные учреждения, где можно получить интересную и востребованную профессию. Множество предприятий, которые всегда готовы принять молодых специалистов с горящими глазами и новыми идеями. Каждый год мы проводим всевозможные фестивали, конкурсы, мастер-классы, чтобы молодые люди могли себя проявить, реализовать свои способности, научиться чему-то новому.

У нас замечательная и талантливая молодежь. Совсем недавно, 7 июня, в Челябинске завершился Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для учреждений профобразования, и наши ребята взяли гран-при и несколько званий лауреатов. А сколько спортивных, научных, профессиональных достижений, сколько волонтерских проектов на счету у наших земляков!

Спасибо молодому поколению за активность и неравнодушие, за то, что каждый день делаете Южный Урал лучше, ярче, интереснее, успешнее. Желаю новых побед, крепкого здоровья, надежных друзей, любви и счастья!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи России!

Быть молодым - значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодёжь - огромный созидательный потенциал Ашинского района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Мы верим в вас - красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху! С праздником!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


Дата публикации: 26 июня, 2022 [10:44]
Дата изменения: 27 июня, 2022 [08:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх