• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем матери

Уважаемые южноуральцы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Для каждого из нас мама – самый главный и дорогой человек в жизни. С самого нашего рождения она всегда рядом, помогает нам постигать этот прекрасный и удивительный мир, искренне радуется нашим успехам, переживает за неудачи, дает твердые нравственные ориентиры. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в себя.

В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Спасибо вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Дорогие мамы! От всей души желаю вам счастья, здоровья, достатка и благополучия в семьях. Пусть ваши дети дарят вам заботу и внимание, радуют своими успехами и достижениями!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот замечательный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


Дата публикации: 27 ноября, 2022 [09:21]
Дата изменения: 28 ноября, 2022 [12:07]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх