• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление с Днем конституции

Уважаемые жители Ашинского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

12 декабря - памятная дата в новейшей истории нашего государства. Это день, когда на референдуме 1993 года была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Уважать и выполнять основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства в нашем районе.

Поздравляем Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо Ашинского района.

 

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов

 

 


Дата публикации: 12 декабря, 2022 [10:23]
Дата изменения: 12 декабря, 2022 [15:21]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх