• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Обновление парка коммунальной техники Ашинского района. Выскажите своё мнение!

На портале электронных голосований «Активный житель 74» размещен опрос жителей Ашинского района об обновлении парка коммунальной техники в муниципалитете. В районе планово продолжается работа по обновлению специализированной техники для решения задач по уборке, очистке, наведения порядка в поселениях района.

Выразить свое мнение можно, перейдя по ссылке.

Голосование продлится до 31 мая 2020 года.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Ашинскому муниципальному району.

Справочно:

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) - это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Администрация АМР


Дата публикации: 28 мая, 2020 [12:40]
Дата изменения: 28 мая, 2020 [12:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх