Главная »  Новости »  Жителей Ашинского района приглашают принять участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте

Стартовал IV Всероссийский правовой (юридический) диктант, организаторами которого являются Ассоциация юристов России и общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

Приглашаем жителей Ашинского муниципального района принять участие в тестирование в онлайн-режиме на сайте юрдиктант.рф до 12 декабря 2020 г. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. По завершении теста каждый участник получит сертификат с персональным результатом и доступ к материалам по допущенным ошибкам.

Основные задачи Диктанта - повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России.

Муниципальный центр информации Центральной районной библиотеки

Дата публикации: 08 декабря, 2020 [18:23]
Дата изменения: 09 декабря, 2020 [08:46]