Нацпроект "Семья" в Ашинском районе

«Пушкинская карта» в Ашинском районе

Официальный сайт Ашинского муниципального района

Официальная группа Управления культуры

Интернет-приемная Управления культуры

Опрос об эффективности деятельности ОМСУ в 2025 году

Рейтинговое голосование по выбору проектов и мероприятий по развитию культуры в 2025 году

Мобильное приложение "Культура и искусство Южного Урала"

Интернет-опрос о доступности медицинской помощи и культурного досуга на селе

Мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе"

ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 2025

Национальный проект "Культура"
Гранты России
Литературная карта Челябинской области
Электронная база данных "Боевым награждается орденом"
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство культуры Челябинской области
Портал культурного наследия, традиций народов России
Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Культура и искусство Южного Урала
Объекты культурного наследия Ашинского района
Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Актуальная информация о мерах социальной поддержки

Архив новостей

Праздники России

Праздники России

Погода в районе

Рейтинг@Mail.ru

В Ашинской детской школе искусств состоялась премьера литературно-музыкальной композиции «Территория любви». Композиция была  представлена народным коллективом театром «Антре» (г. Аша).

В программе прозвучали произведения известных русских, советских и российских авторов, таких, как А.Пушкин, Р. Рождественский, Л. Рубальская, С. Щипачев, высказывания о любви великих советских и зарубежных классиков, знаменитых на весь мир людей.

В исполнении Ф. Гиндулиной (дебютантка коллектива) и С. Чертова прозвучали песни современных авторов и песни 70-80-х годов. Несмотря на волнение, переживание, актеры проделали колоссальную работу, выбирая те произведения, которые могут всколыхнуть души у зрителя, а также  открывая свои души, заставили зрителя сопереживать происходящему на сцене.

Спасибо актерам и зрителям за совместный тандем в работе! Ведь нечасто зритель выбирает для просмотра такой необычный жанр, как литературно-музыкальная композиция.

Премьера удалась, зритель остался доволен нашей работой и получил новый душевный подъем, а коллектив не остановился на достигнутом, продолжает работать над следующей постановкой и показом данной литературно-музыкальной композиции «Территория любви» по населенным пунктам района. Мы ждем новых встреч со зрителем!

Руководитель народного коллектива театра «Антре»

Татьяна Соломинова


Дата публикации: 04 декабря, 2018 [23:32]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [11:38]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
shadow: false, }); -->
Наверх