Главная »  Новости »  В Миньяре прошел чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", посвященный 210-летию Бородинского сражения

9 сентября в малом зале Миньярского городского дворца культуры состоялся чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", посвященный 210-летию со дня Бородинского сражения.

В игре приняли участие 9 команд:

• "Мамонты" - 8 "б" шк. №1,
  • "Кутузовцы" - 11 класс шк. №4,
  • "Почти Эйнштейны" - 9 "а" шк. №4,
  • "Без названия"- 8"а" шк. №4,
  • "Монолит" - 9 "б" шк. №1,
  • "Титаны" - 10 "а" шк. №1,
  • "Ноунеймы" - 8 "б" шк. №4,
  • "Маленькие Кутузовы" - 9 "б" шк. №4,
  • "Победители" - 10 класс шк. №4.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного-двух слов. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

Победителями стали участники команд "Суворовцы" (11 А класс) и "Победители" (10 А класс). Поздравляем!

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Благодарим всех за активное участие и ждем на новых играх!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Дата публикации: 12 сентября, 2022 [14:17]
Дата изменения: 12 сентября, 2022 [14:42]