Главная »  Новости »  Успех учащихся Миньярской ДШИ на XIII областном конкурсе творческих работ юных художников «Серебряная кисть - 2022»

Новый учебный год начался для юных художников Миньярской школы искусств с приятного события - ребята получили заслуженные награды на XIII областном конкурсе творческих работ юных художников «Серебряная кисть - 2022» в г. Златоуст. Данный конкурс направлен на поддержание и развитие самобытных традиций, ремесел и искусств народов России, популяризацию оригинальной народной культуры жителей разных регионов страны.

По итогам испытания 14 учащихся МДШИ стали лауреатами и дипломантами конкурса - это очень высокий результат:

• Лауреат 1 степени - Удалова Софья;
  • Лауреаты 2 степени - Докучаев Владислав, Романюк Анна, Каримова Яна, Юдина Лена, Грантина Лиза;
  • Лауреаты 3 степени - Кострова Лиза Кокина Катя, Габрекевич Катя, Докучаев Владислав, Романюк Мария, Патрикеева Анастасия;
  • Дипломанты - Сулимова Лиза, Грантина Лиза;
  • Диплом участника - Бармасова Софья.

Школа гордится своими талантливыми учениками и благодарит преподавателей, подготовивших детей за профессионализм.

Желаем ребятам и их педагогам творческих успехов!

Романюк Н.П.

Дата публикации: 19 сентября, 2022 [10:15]