Главная »  Новости »  Победы «Ашинского неугомона»

Ашинская детская школа искусств поздравляет хореографический коллектив «Ашинский неугомон» и его руководителя Яковлеву Елену Васильевну с победами в крупном проекте «Танцевальная деревня», который проходил с 23 по 30 октября 2022 года в Art-rezidenции-пансионате «Салют» (г. Пушкино, Московская область).

Ценность данного проекта в том, как считает Елена Васильевна, что произошла «перезагрузка», которая поможет осмыслить свое творчество и двигаться только вперед! Проект подарил ребятам много друзей, опыт общения со сверстниками, атмосферу любви, тепла и позитива! Коллектив посетил мастер-классы членов жюри, известных педагогов, артистов: Д. Татарникова, А. Буслаева, Н. Гущиной, К. Мишина, И. Семенова и др.

В рамках этого проекта «Ашинский неугомон» принял участие в четырех фестивалях-конкурсах и получил высокую оценку независимыми экспертами в области хореографического искусства:

• 23-24 октября - Всероссийский конкурс хореографического искусства «Танцевальный эксперимент» (г. Киров): Лауреат II степени, два Диплома I степени;
  • 25-26 октября - Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Ветви» (г. Иваново): Лауреат II степени, Диплом I степени, Диплом III степени;
  • 27 октября - Международный конкурс танцевального искусства «DANCESOLO» (г. Пушкино): Диплом Лауреата II степени, три Диплома Лауреата III степени (соло Милошенко Глеб, Сибагатуллин Глеб, Кравченко Тамара, Васильева Дарья, Диплома участника (соло Рюмина Софья).
  • 28-29 октября - Всероссийский фестиваль детского танца «DanceSpace» (г. Москва): Лауреат III степени, два Диплома I степени.

Кульминацией проекта стал гала-концерт и награждение всех участников, который подарил всем море положительных эмоций!

Огромное спасибо родителям за поддержку, заботу и помощь!

Желаем «Ашинскому неугомону» покорения новых творческих высот и ярких побед!

Бардушко И.В.

Дата публикации: 08 ноября, 2022 [14:18]