Главная »  Новости »  В Ашинском районе подведены итоги конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей»

27 декабря 2022 года состоялась церемония награждения победителей и призеров районного конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей» в Ашинском муниципальном районе.

Организаторами конкурса выступили: администрация Ашинского муниципального района и Управление культуры администрации Ашинского муниципального района. Конкурс традиционно проводится с целью привлечения предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей к оформлению и украшению витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров с отражением тематики новогодних и рождественских праздников, улучшения внешнего облика городов и создания праздничного настроения населения.

Участники конкурса использовали элементы декоративного и искусственного подсвета, с обязательной новогодней праздничной атрибутикой. В конкурсе были заявлены более 20 организаций АМР. Жюри оценивало участников в следующих номинациях: «Лучшая витрина», «Лучший фасад», «Лучшая входная зона», «Лучшая прилегающая территория» и «Лучший интерьер».

В итоге, призовые места разделились следующим образом:

Номинация «Лучшая витрина»:

• 3 место – МКДОУ № 10 г. Аша;
  • 3 место – магазин «Магнит» г. Сим;
  • 2 место – СДК с. Муратовка;
  • 1 место – ПАО «АМЗ».

Номинация «Лучший фасад»:

• 3 место – МКОУ «СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н.» г. Аша;
  • 2 место – МКУ «Миньярский городской Дворец культуры»;
  • 1 место – МКДОУ № 4 г. Аша.

Номинация «Лучшая входная зона»:

• 3 место – филиал МКОУ «СОШ № 26» р.п. Кропачёво в селе Ерал;
  • 3 место – МКДОУ № 22 г. Аша;
  • 2 место – МКУДО «Станция юных техников» г. Аша;
  • 1 место – МБУ ДО «Ашинский городской детско-юношеский центр».

Номинация «Лучшая прилегающая территория»:

• 2 место – Алексей Смирнов г. Аша.

Номинация «Лучший интерьер»:

• 3 место – МКОУ СОШ пос. Ук;
  • 2 место – МБУ «Районный Дворец культуры «Металлург»» г. Аша;
  • 1 место – МКДОУ № 17 г. Аша.

Все победители получили дипломы и памятные подарки.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за созданные ими праздничные работы, которыми они поднимают новогоднее настроение всем жителям Ашинского района! Желаем всем участникам благополучия и исполнения всех желаний в Новом Году!

Тимашурина М.М.

Дата публикации: 29 декабря, 2022 [09:23]